Дмитрий Мартынов

Тест по анлийскому! Помогите!

Одна Такая

А перевернуть уж и не судьба?

Katerina

"- Боженька, я бедный, несчастный, больной, неудачливый, даже в лотерею никогда не выигрывал - ну сделай хоть раз так, чтобы я выиграл в лотерею!
- Да я с радостью, сын мой, но ты для начала хотя бы лотерейный билет купи! "

Хрестоматийный анекдот. В солидарность с Bonnie Felton и в назидание всем таким eared_pinguin-ам.