Александр

помогите перевести "theory of uncertainty in illness"

Хотелось бы перевод так скажем в "английском понимании". Или может можно сказать "теория неуверенности/неопределенности в болезни" ? Может есть все таки более понятный перевод на русском.

ясно, спасибо

Игорь Сторожков

так и есть - теория неопределенности в болезни, теория подразумевается предположение того или иного заболевания, но при этом есть неуверенность

Денис Петрунин

Теория неопределенности в болезни