Виктория Разумнова

Разводить динозавров выгодно? Мясо окажется съедобным? Возможно даже диетическим? ё

Ва
Валентина

у иудеев мясо динозавров считается кошерным?

Ел
Елка

Таки думаете это будет кошерно?)))

Лю
Люба

Вам не придётся об этом беспокоиться. Когда прилично подрастут, у вас будет одна забота, как бы самому не стать для них обедом.

Евгений

Да нее, все же самый выгодный бизнес это разводить лохов ( лососей )...))

Ан
Анютка

особенно шашлыки удаются

Ди
Диана

Насмотрелся Парка юрского периода?

Валерий

Мясо динозавров? если они ещЁ существуют то выгодно, будет экзотика ))

Танюшка

ЖРУТ, эти ДИНИКИ слишком много. Правда и удобрений много.
А кости от таких скелетов куда девать. Крематорий сломается.

Наталья

Начните с ящерки, реб Моше. И сами сможете ответить на свой вопрос.

Murderous

а представьте какая выдет яишница !!