Александр Фомин

Иностранных "повстанцев" в Сирии последнее время буквально ВЫКАШИВАЮТ что случилось см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=XJAw7cxFFfo

http://www.youtube.com/watch?v=9FvGS8pLbpk

Николай Шемчук

Иностранных "повстанцев" в Сирии последнее время буквально ВЫКАШИВАЮТ, а что случилось - ВКС России активизировались

Валерия Николаичева

Вован подсуетился...

Св
Светлана

Наверное одно из двух - или так и задумано было, или переиграли всё.

Дмитрий

Правильно, халуи жидовские.. . туда им и дорога. Они по международному праву - преступники

Анна Ясинская

Этого и надо было ожидать. Сирийская армия защищает свой народ, свою землю, а иностранные, наёмные «повстанцы» воюют потому, что их туда послали хозяева. Когда люди наконец поймут, что их используют, как инструмент, как пушечное мясо. Стравливают одни народы с другими, как баранов, обогащаясь на крови. Когда поймут, что надо не убивать друг друга, а просто всем объединиться и перестать слушаться эту ничтожно маленькую кучку КУКЛОВОДОВ!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]