Денис Иванов

Какую песню завтра о войне вспомнишь и споёшь?

El
Elizaveta

Жаль, что большинство вспоминают об этом только один раз в году. Впрочем, как и о женщинах на 8 марта.

Юлия

петь не хочу,
вот Офицеры посмотрела бы с удовольствием.

Ел
Елена

Уже пою "Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай ..." - http://www.youtube.com/watch?v=CG0Y7nfZ0I8

Ол
Ольга

Вспомнить могу многие, но петь не буду точно)))

Галина

сегодня уже пою: "А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим"

Ирина

Десятый наш десятый батальон

Ка
Катя

Почему все не так, вроде все как всегда, то же небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя...

Anna

мне сейчас очень нравится слушать и подпевать ...реклама фильма с Безруковым, там детский хор поет песню...

Ев
Евгения

1)Блестят ордена значит-война... В руках автомат значит-солдат!
2)Лежим мы на кафельном столе... Раны заживают как желе! Не кто не услышит наши юные голоса! Их услышат только небеса.. .
Не кто не вспомнит на юные и смешные имена... Их вспомнит темнота.. .

Хорошие песни...

Ка
Катя

орлята учатся летать 🙂

Твоя

мне очень нравиться "темная ночь" марка бернеса, но к сожалению всех слов наизусть незнаю.

Мария

этот день Победы порохом пропах
Посмотрю концерт какой-нибудь.
Ну и парад утром.