Ан
Анастасия

Кем мне приходиться дочь двоюродного брата моего дедушки?

У моего дедушки есть двоюродный брат, у которого поздно родилась дочь (ей сейчас 16 лет) . Я её увидел недавно в первый раз. Она мне ООООЧЕНЬ понравилась. Но меня пугает мысль, что мы родственники. Мы действительно родные друг другу, или нет?

Галина Жабина

Что-то вроде Троюродной тети.

Al
Alex

Да. И лучше ничего с ней не планировать. Только сегодня об этом говорили, ребенку всю жизнь испортить можно.