Лариса Фролова

это такая мода, что парни ходят с большими сумками на плече?

Такие здоровенные сумочки на плечах носят. Раньше был момент, когда девчонки начали такие сумки носить, а теперь парни. Это нормально теперь?

сумки НЕ тренировочные. И по их внешнему виду можно точно сказать, что ТОЧНО не после тренировок. Все такие модные и крутые идут с КОРОТКИМИ модными сумками на плече.

Мария Лукичева

гопники к моде приобщаются

Елена Кутузова

А это вообще парни?

Светлана Сорокина

может они после тренировок едут? не?

Дмитрий Данилов

Провал. Парни у нас теперь все больше на девушек похожи...

Вячеслав Княжев

тренировки