Sergey Borschev

Как повзрослеть и перестать идиотничать?

Мне почти двадцать, я работаю, на самом деле я очень серьезный человек и стремлюсь к своей цели.
Но я постоянно, постоянно идиотничаю, , шучу по поводу и без, я во всем вижу смешное, у меня неплохое чувство юмора и больное воображение.
Плюсы–быстро схожусь с людьми, даже, подстебывая начальство на новой работе, подружилась с ним.
Это всё потому что у меня было ужасное детство и я сейчас компенсирую.. не могу повзрослеть. .
Минусы... кто то считает меня дурой. На работе нельзя так себя вести, со мной как с родственницей общаются, тем более я моложе всех. Понимаю, что нужно делать серьезный вид, держать себя в руках, хоть для имиджа, но не могу. Я творческий человек и из меня прет. Как перерасти это?

Я не веселая. Я мрачная, и шутки у меня немного злобные. Мне просто нравится заставлять людей ржать.
Научите меня притворяться деловой колбасой на работе.

Ок
Оксана

За весёлостью и беззаботностью вы привыкли прятаться раньше. Это ваш защитный механизм. Если его убрать и ничего взамен не предложить, то ничего хорошего не получится.

Людмила Ивчик

Если такое поведение является следствием психологических проблем, то надо, наверное, их решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.