Олег Ходаков

Священная война все идет?

Анатолий

Идет, увы, идет. Только теперь воюют те, кому это выгодно (отрицать все) или... чтоб выбиться в герои .У всех остальных остается память о своих родных - воевавших, погибших, искалеченных и морально и физически... кому до смерти самой сняться атаки и смерти друзей.
Вспомним и мы с добротой и уважением.

Екатерина Филютич

конечно, но теперь больше в СМИ, а все войны ради выгоды, больно дорого стоят.
я про крестоносцев.

Ju
Julietta

Священная война может быть только между богами...

Ел
Елка

это как чёрная белизна
на священной войне не должно быть убитых
апокалиптическое мероприятие подразумевает подобное развитие военных действий
ведь там сказано что в течении 5 месяцев никто не умрёт
(люди будут искать смерти, но смерть убежит от них)
тоесть, люди называют свои войны священными, но к святости они отношения не имеют, а значит таковыми не являются