Арсен Бахшиян

Если бы на вас из тумана кто-то заухал, вы бы ему сказали "Псих"?

Александр Гулидов

Я бы ему сказала "Ты негр"

Та
Тамара

лошадка

Slavik Foros

всенепременно

Анна Крылова

Я бы дал ему с вертухи в душу.

Мумтоз Мухаков

Я промолчал.. . Но действительно совершился случай: Вышел покурить на балкон.. . Туман офигенный! С одной стороны дома слышу " -Ё-ё-ё-ёж-ж-жи-и-и-ик! С другой стороны: Ло-о-оша-а-адь! Заебал-а-а-а! Тута я! ( А чё делать? Алкаши летом круглосуточно вокруг дома шарошаться!)