@ Добрая Настя @

Здравствуйте, погадайте пожалуйста. что в любви? в отношениях? будет ли развитие тех отношений, что есть сейчас?

21 ноября 1986 г. , 6.50, г. Владимир.

если необходимо фото, скину в личку. Спасибо.

хочу узнать насчет детей. стоит ли ждать в беременность в этом году...?

Иван Асташов

Если по одной карте, то выпла 8 мечей в прямом положении. Это значит что Вы обманываете саму себя. А так на Вас прямо расклад просился, много карт выпола, т. е. обстоятельств очень много. Так как я не профессионал, а только любитель полностью вам и не берусь трактовать. Да и сдесь бесплатно никто на такие вопросы вам и не ответит. Только поверхностно. Но своим картам я доверяю. Иногда свои вопросы сдесь перепроверяю.