Zaza Badurashvili

Выйдет ли mirai nikki 2 сезон?

Посмотрел аниме, дочитал дополнительные 11 страниц и наткнулся на mirai nikki redial т. е повторный вызов, и это меня озадачило.

Максим Мухамедзянов

Не выйдет.
Все 12 томов манги, за исключением последних 11 страниц, были экранизированы.
Все дополнительные и альтернативные истории - это однотомники.
Нет материала для нового сезона. По 11 страницам и по пяти главам целый сезон аниме не снимешь.

Ань Фыонг Фам

Выйдет, но ты не увидишь.