Елена Коннова

где я могу найти солунарные таблицы или программы для определения солунарных периодов ???гугл не помогает

Вячеслав Квасов

Не верю я этим календарям !!!Вот на вчерашний день показано, что клев слабый . Я поймал 5 кг . лещей за три часа, четыре штуки . Просто нужно знать где, когда и на что ловить рыбку. Учитывай погоду, состояние воды и т . д . А лунные календари в большой своей части печатаются для морей и океанов.

Тельман Azeri

http://fishingrum.narod.ru/moon2011.html Ну я бы не стал доверять. Это всё безусловно влияет но надо высчитывать самому на местность где ловишь + ветер, давление и т. д. в этот день.