Алексей Плитюхин

подскажите как называется фильм про Ограбление маленького банка в маленьком городе

единственное что помню так это то что несколько компаний одновременно грабили один маленький банк, в маленьком городке, при этом не замечая друг друга) ) подскажите как называется фильм)
фильм точно не русский,

Виктория Наезжая

МАленькое ограбление в маленьком городе или маленький фильм...

Ольга Гусева

Семь психопатов?