Ольга Синенко

девушки вам смазливые нравяться или наобород?к каким вы б меня отнесли ааа?

Наталья Косарева

Мне не нравятся смазливые.

Самир Гусейнов

брутальные нравятся

Lena

мне юным смазливым понравился муж, был как картинка 🙂 но повзрослев он стал мужиком бородатым и накаченным и тоже нравится)) короче если девушка любит - она тебя любит каким угодно. главное харизма, некий мужской магнетизм, вот.

Юлия

мне нравятся умные, а ты смазливый наобород