Anar Agayev

Позднакомтлась с парнем в интернете

Добавила сама. Пока что пишу сама. Отвечает он очень хорошо. Но сам не начинает разговор после прекращения переписки. Как его заинтересовать так, чтобы он начал писать сам? (Только давайте без пошлых ответов)
Мне надоело везде проявлять инициативу первой! Хочется, чтобы парни тоже начали)

Кристинка

Будь замкнутой, понимаю тебе трудно, понимаю это выдержать не легко, и хочется общения. Не пиши ему, он сам напишет . Он так привыкнет что ты первая будешь ит. д так будет.

Юл
Юлия

если твои фото не нравятся то ни как не заинтересуеш

Алексей Конарев

Вы очень активная)) ) Овенка, тебе на роду написано проявлять инициативу)))