Ирина

Назовите мне мультики с участием собак. Только мультики! Только мультики!

Andry Yakovlev

101 долматинец

Дмитрий Макаров

бобик в гостях у барбоса, каштанка,

Александр Федосов

Записки старого пирата, Собачка Соня, Котенок Гаф, Гуффи, Котопес, 101 долматинец, Скуби-ду, Жил был пес, Балто, Барбоскины, Белка и Стрелка, Бобик в гостях у Барбоса, Бременские музыканты, Вольт, Пес в сапогах, Простоквашино, Каштанка, Рекс

Екатерина Смирнова

Все псы попадают в Рай, Леди и Бродяга - я их обожала просто

Маргарита Ушакова

Леди и Бродяга