Анастасия Фёдорова

вам нравитcя киaну pивз?

Вероника Размашкина

А что, интересный мужчина. . 😉 длиннокостный, тонкопалый. . 😉 улыбается оч мило. . 😉 поет ниче так. . 😉 как актер - не знаю.. водится пара косяков за ним.. за Николсоном, к примеру, не водится, а за ним водится. . ;)) в общем, очень положительный в принципе персонаж.

V@
Vassilissa @

киaну pивз?

Ольга Сучкова

красавчик, особенно в фильме"Адвокат дьявола"

Юрий Сунцов

Не неприятен.

И.
Иляна!!! ............

конечно же нравится классный актер и роли такие же классные :

Елена Пеганова

Нравится, очень.