Умар Гафаров

дайте кряк для виндовс 7 максимум. дайте кряк для виндовс 7 максимум

Сергей Третьяк

в почту обратись ко мне- пришлю - тут выше урод писал- 400 рублей- пришдю бесплатно. твоя винда забудет о регистрации вообще.

Николай Моложон

Хм... Дам кряк за 400 руб

Георгий Иванов

на те кряк для виндовс 7. на те кряк для виндовс 7.

google.ru

Юлия Ворона

Open-7-Activator

Менянезавут Самаприхожу

уже пришлют. вообще, Loader by Daz активурует прекрасно, проблем не было. скачивай с активацией- их сотни систем от сборок до оригинальных. если не сборка можно ключ ввести и по телефону обновить- лицензия даже.