Олеся Омельчук

Какие преимущества у Samsung Galaxy S Duos?

Стоит ли его брать? Или взять iPhone 4? Не надо говорить про симки только, мы на Samsung Galaxy S Duos не только из-за симок рассматриваем, как вариант покупки.

Ол
Ольга

Самсунг-это глючное, пластиковое говно!!!

Наталья Пашко

Все фанаты Айфона хвалят свой огрызок ))) Не обращайте внимания Я бы вам посоветовал купить Самсунг Гс-3 или самсунг гс-4 Это лучшее что есть в мире