Роман Сидоренко

сколько стоит opel lotus omega

Ru
Ruslan

в 2011 году продавались за 800 тыр - сейчас будут только дорожать

Елена Бабрицкая

Скорее всего, Вам она не по карману )
Выпущен в периоде август 1990 - сентябрь 1992 в количестве 630 штук

Картинки

Найти живой экземпляр - полный unreal, и если где-то есть такой, то в руках настоящего ценителя, который если и согласится расстаться с ним, то за цену космического корабля.