Мария

где можно комменты оставить по фильму спартак война проклятых?

Василий

По сериалу точнее, да. Ну прям тут их и оставляй или в комментариях на сайтах где можно скачать сериал. Что понравилось? Не думал что все так печально кончится? Самый лучший сериал мне кажется, бесспорно

Виктория Авдонина.

"Спартак: Война проклятых" - море крови и извращения, такая мура сделана специально для имбецилов