Alexey Diagilev

resident evil 6 во время роликах что то странное

resident evil 6 во время роликах что то странное даже не знаю как описать то вот смотрите играю играю хожу хожу стреляю стреляю наступает ролик но он какой то не такой лица черные а иногда а весь экран что то желтое ну очень не понятно

Михаил Московченко

Попробуй переустановить, или скачай другой репак (если у тебя пиратка), можно графон снизить попробовать...

Алексей Пототаев

обнови дрова на видюху. ролики в игре на движке игры в основном.