Виталий Башкиров

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста! ! очень надо!!!

подскажите где скачать microsoft office 2010 на windows 7 x64 без смс, паролей, и прочей хрени, чтобы не было замудренных действий!
буду очень благодарен!

Машенька Толкачева

http://www.torrentino.com/torrents/1307630

неужели так трудно в гугле поискать?

нет ж, надо тут регаться, писать вопрос, ждать пока потролят 😑

Ольга Шлякова

Купить лицензию в магазине.

Инна Рафикова

На торрентах можно есть, без паролей и т. п

Игорь Мазурин

попробуй Libreoffice (бесплатный аналог) , но может что-то восприниматься по иному через Microsoft Office (но я пользуюсь норм, редко такое бывает)

Зоя Крупина

Для начала, почитай о компьютерном пиратстве, а потом подумай, где можно скачать проприетарный Офис 2010 без "замудренных действий"