Иван Иванович

Необходим калькулятор кубатуры бруса

Необходим калькулятор кубатуры бруса вот такой http://istroit.ru/calculator/ или вот такой http://sampostroyu.ru/podbor/calc/calc.wood.wall.php

Не могут разобраться, как добавить его себе на сайт

я понимаю, что на ПХП. Я и ищу, как его можно выдернуть или найти похожий. Это возможно?

а первый?

А написать такой сложно?

Я это уже делал, то код не работает в результате

Ольга Налимова

form action смотри куда уходят данные
send.php и /podbor/calc/calc.wood.wall.php
поэтому не получится стырить)

Вета

ну сопри оттуда, если не на php или asp[x] написан

upd: второй точно не взять

upd[2]: первый тоже на пыхе написан. не взять

пхп - серверный язык. все обработки происходят там, вы обратно получаете только результат

Кирилл К

Правой кнопкой мыши - проинспектировать элемент и увидите как он сделан. Я посмотрел, на JavaScript-е. Код JS можно скопировать, форму тоже.

Ирина

На чём сайт сделан? Если на CMS Joomla, то могу сделать такой калькулятор