Сергей Белов

Подскажите игру или проект там де деньги заработать можна, напишите в личку плиз, срочно деньги нужны!

Знаю лохотронов полно, но вы мне честный проект или игру на заработок денег дайте, БУДУУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

Лилия Полякова

Если "школоло" - тогда заработка в интернете не существует.

Если уже вырос с этого возраста - ищи Блог Йосифовича в поиске - и задавай вопросы по конкретным проектам.