Н*
Настя **

Обновление Windows XP Professional.

Люди, помогите! мне недавно моя винда выдола такую инфу мол нужно обновляться, я боюсь устанавливать обновления поскольку Windows XP у меня не лицензионная и как мне рассказывали её могут забанить. Что делать + некоторые игры перестали нормально работать, это как-то связано между собой? о0 Да и что обновлять в XP через столько лет??

Подскажите безопасно ли устанавливать обновления на пиратку винды, что бы не забанили или как???

И дайте норм. ссылку на Windows 7 x32))

Юлия Фёдорова

не обновляйся или скачай крякнутую win 7/8

Сергей

Надо скачать сборку windows 7 x64 и поставить

XP уже морально устарел

Aldynay Mongush

очень просто! ! нажми на комп, найди опцию обновление, и отключи его!

Марина Сергеева

У меня 10 лет стояла нелицензионная XP и всё обновлялось на ура
а на работе до сих пор стоит и всё обновляется
и еще лет 5 простоит
XP - вечно
7-8 - хератень