Алексей Панфилов

подскажите фотошопы на русском... плиииииз. фотошоп

Алексей Костяев

Photoshop CS6 есть на русском.

Алина Тихомирова

все фотошопы русификаторы имеют

Андрей Захаров

все фотошопы есть на русском. точнее, фотошоп один, только версии разные

Ольга Томак

Вот Этот Photoshop действительно порадует Вас качеством своей работы. Приятно работать с программой, которая не тормозит, не дёргается и не психует по каждому пустяку. Эта версия Фотошопа навсегда станет Вашим верным другом и помощником в любой работе, связанной с графикой.

Скачать Фотошоп бесплатно на русском языке без регистрации и смс:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-FOTOSHOP-BESPLATNO-NA-RUSSKOM-YAZYKE

Не забудьте поставить точку перед RU