Миша Розов

Разрешение на виндовс 7

Не могу поставить больше, думал дело в мониторе, но поставил 2ой на 2 дюйма больше и все равно ...

Макс разрешение видюхи 4096x2160

Юлия Попова

Уважаемый ламер откройте мануалы (инструкции) на видеокарту и мониторы и прочитайте рассчитаны они на ваши бредовые идеи по разрешению. После чего установите рекомендуемые параметры и не мучайте свой моск и технику.

Фаина Эдильбаева

значит видеокарта у тебя не тянет больше

Александр Фоменко

Твоя видюха на большее не рассчитана !

Нина Леонтьева

Монитор не держит больше.