Антон

к чему снятся трупы, занимающиеся оральным сексом, причём некоторым трупам это не нравится, и их бьют ногами другие труп

перед сном ничего не употреблял

Лена Целобенок

сходи к психологу, мозг у тя засран раз такая херня сниться а так сновидение представляет собой бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной картины действительности и продуцирования тех или иных действий для решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые образы и мысли. Пытаться толковать сновидения, по мнению учёных, не имеет смысла