Валерия Кулыбышева

Приснился очень странный и пречудливый сон)

Приснился почему то ведущий передачи "Поле чудес" Леонид Якубович стоящий у магазина рядом с 5 нищими. .
Ведущий популярного теле шоу был одет в форму которую носят стюардессы и на голове была округлая голубая шапочка со значком которая первым делом мне бросилась в глаза и я даже разглядел эмблему. Вся форма тоже была голубого цвета. Вдруг я вслушался в разговор нищих рядом сидящих слева от Якубовича у большого стеклянного супермаркета и я понял что они довольно таки были приличными по разговорной речи людьми не смотря на внешний вид, и разговор их походил больше на старо славянский. Такое ощущение что пришельцы, скажем с 15 века. Сидели такие они в лаптях с суровым видом, в серых тулупах с длинно отпущенными бородами у костра спокойно разливая друг другу по железным мискам какой то суп или похлебку, между тем беседуя о судя по всему о чем то важном.

Ольга Медведева

Видеть во сне знаменитость - зависть, Желание завести роман со звездой; стремление прославиться.

Знаменитости - это люди, Чей пример у некоторых вызывает восхищение и радость за их успехи, А у других дикие внутренние комплексы и ничем не скрытую зависть. Как вы сами относитесь к Знаменитости, Увиденной вами во сне? Стремитесь ли вы походить на эту Знаменитость, Либо вы испытываете к ней подсознательное чувство зависти и даже ревности (вы думаете, Что ничем не хуже нее, При этом Знаменитость - он (она) , А не вы) .

Видеть во сне знаменитость - сон под влиянием образа Знаменитости, Увиденной наяву.

Не стоит удивляться, Если образ Знаменитости появился во сне после того, Как вы наяву видели эту Знаменитость в любом СМИ. И так же неудивительно, Если вам приснилась Знаменитость, К которой вы крайне негативно относитесь наяву - это лишь перенос подсознанием дневных чувств и мыслей в ваш сон.

Видеть во сне ныне покойную знаменитость - имеете способности в той или иной области.

Сон, Который несет с собой очень важный жизненный прогноз. Если появление в вашем сне Знаменитости ничто не предвещало, Тем более, Если это уже умершая звезда, Значит вам был послан знак свыше - Знаменитость благословляет вас на то, Чтобы вы продолжили ее путь. Вероятно, Вы имеете какие-то таланты и способности, Но по каким-то причинам пока не реализуете их. Прислушайтесь к этому сновидению и постарайтесь проявить себя наяву.