Инга Кумар

Как настроить карбюратор на мотокосе Хускварна 128r

Купила по интернету мотокосу, а два винта полностью за кручины на сколько оборотов ат крутить? Есть болт Н и I. P- холостой ход.

Julie Volkoff

вт конкретно винты на новой косе винты вам крутить не надо и залазить под заглушки карбюратора то же, заводских настроек хватает лет на 5-7

Tata Tata

открути немного оба болтика. заведи. прогрей. покрути один из них, уменьши холостые обороты, (тот что идет к тросику газа это хол. обороты) но что бы не глохла.
покрути второй. это обогащение смеси (помоему открутить на 1 оборот до увеличения числа оборотов. (не до конца. )
пробуй как работает, как глушится.