Катюня Андержанова

подскажите пожалуйста. что за ошыбку выдает майнкрафт, и как исправить??

Мария Евстафиади

Игре не хватает памяти, не стоит ставить дальность прорисовки на максимум, или можно установить 64 битную версию явы и прописать бат файл на запуск майнкрафта, тогда памяти будет хватать на все - смотря сколько у вас оперативной памяти.
"Жи и Ши пиши через И"