Анастасия Немкова

Что же делать мне? Мне часто советуют женится, некоторые девушки не против пообщаться и познакомиться. А я ничего не могу

такого сказать, или сделать. Чтобы девушке понравилось. Совсем совсем ничего. И что мне делать? Как мне быть?

Алексей Свет-Ясный

Аркадий если Вы просите нас помощи то и пищите о проблеме открыто. Что значит не могу сказать Вы немой? а по поводу сделать? Если у Вас проблемы со здоровьем -идите к врачу

Маруся Иванова

Естественно, девушкам хочется здоровой семьи и здоровых детей... Это закон природы... А если ничего не можем? Это вопрос к самому себе.. . Смоги!