Лискачев Дмитрий

Как называется сериал, в котором страшная девушка работала секретаршей, со скобками и в очках, тёмный волос.

Как называется сериал, в котором страшная девушка работала секретаршей, со скобками и в очках, тёмный волос. Помойму она влюбилась в своего начальника и сериал шёл по мтиви. И по каналу Ю идёт его реклама.

Артур Нагай

Не родись красивой

Юлия Щербакова

дэвил носит прадо

Диман

Там ещё героиня Катя Пушкарёва?
а! это "Не Родись Красивой!!!!

Эдвард Гладкий

"Дурнушка" на Ю

Ольга Кулаева

"Дурнушка" на Ю или
"Не Родись Красивой

Kis-Myu Kis-Myu

Не родись красивой

Игорь Козлов

Российский - "Не родись красивой". Американский - "Дурнушка Бэтти".