Svetlana Sarycheva

Подскажите, пожалуйста, какая песня (название, исполнитель) звучит в фильме "Маньяк" (2012,гл. роль Э. Вуд) на 13-14-й минуте

Девушка, с которой познакомился гл. герой через интернет, после ужина в ресторане приглашает к себе домой. Ставит пластинку и говорит "Обожаю эту песню". - в ОСТ так и не удалось отыскать. заранее спасибо.

Светлана Байкова

Q Lazzarus & Garvey - Goodbye Horses