Юлия

Возможно ли раздать vpn соеденение билайн как wi fi через ноут? Тока роутора нет.

Хочу раздать инет для телефона денег чисто жалка тратить на роутер изза одного только телефона. Кто знает как можно роздать пишите буду рад.

Ирина Овчарова

Роутер tplink стоит 900 рублей какие огромные деньги.... Крен знает возможно ли мост сделать без конфликтов адресов с dns провайдера

Гл
Глеб

купите себе ноутбук и купите мтс канект