Катенька Кудинова

Где скачать именно программу ЗАПУСКАТР?

Год назад подсел на поинт бланк. Скачал. Скачал не саму игру а программу запускатор, по другому нельзя было. В запускаторе - это программа для скачивания игр фогейма, нужно было скачать игру поинт бланк в этой программе. Когда всё скачивалось надо было на рабочем столе нажать на значок программы а потом выбрать там игру. Через месяц комп сломался. Смог купить новый только счас. Вчера зашол на сайт игры, нжал скачать. Скачалась не программа а игра с файлами этой программы. Появился значёк на рабочем столе, только не программы а игры. Нажимаю на значёк переходит на страницу в интернете, переходит на сайт игры. И нужно сначала обновить ( проверить все ли файлы в порядке ) а потом можно только играть. Очень долго. А год назад там же на официальном сайте нажимал тудаже куда и вчера только программ не качается. Где скачать запускатор? Или как это исправить?

Николай Жабко

ой братюнь ну ты загнул.... ваще щас фогейм дает с официального сайта качнуть их игры и когда ее установишь у тебя появится на раб. столе ссылку на сайт игры, ты там жмешь играть и она запускается.. .