Ситдекова Валерия

Помогите у меня не запускается Counter Strike 1.6 нажимаю он пишет (Could not launch game. Only one instance of this ga

6 нажимаю он пишет (Could not launch game. Only one instance of this game can be run at a time) он иногда включается но редко скачал другую та же проблема. Иногда пишет что не правильно указан модуль hl чета типа того вообшем помогите

Неля Мамлеева

Привет! Зайди в диспетчер задач (esc+shift+ctrl (все клавиши левые) Потом процессы и найди там hl.exe. Нажми на него один раз левой кнопкой мыши. Потом внизу нажми "Завершить процесс".

Таня Гусарова

А перевести и прочитать что пишет не судьба?
Не удалось запустить игру. Только один экземпляр этой игры может быть запущены одновременно.
Таким образом получается что вы пытаетесь несколько раз запустить одно и то-же!
Зайдите в диспетчер задачь и убейте все процессы CS, а потом запускайте, но только ОДИН РАЗ!

Олег Панк

Ещё раз попробуй

kuzyak_v

поправка на ответ сверу- не cs убрать, а hl .exe

Алексей Целитель

На скôлькõ пõмню отвечали тут уже, используй - mwfix

Ss
Sssss

попробуй перезагрузить комп