Abusufyon Muslim

Как вы думаете какой телефон лучше по функциям и вообще LG Optimus или Samsung Galaxy?

Цена примерно одинаковая около 12000 руб...

Алеся Самошкина

конечно Samsung Galaxy, он не так быстро ломается как LG вот, самсунг у меня уде 5 лет . а элджи уже сломался не прожив и года я его причём не ломала)

Руслан

Предпочтение отдаю Samsung Galaxy. LG телефоны никогда не нравились. По крайней мере, взяв Samsung,меньшая вероятность пожалеть о покупке, лично для меня.