Алексей Лыженко

что симвализируют цвета на флаге РОССИИ

Надежда Иксанова

Предателей и изменников, типичный власовский триколор

Татьяна Крылова

белый цвет символ свободы
синий цвет-верности, честности, свободное небо над головой
красный цвет-смелости, мужиства

Ольга Терон

Скорее всего вот это: Официальное толкование цветов флага было таким:

Белый — цвет свободы!

Синий — цвет Богородицы!

Красный цвет символизирует державность!

С другой стороны, это цвета Белой, Малой и Великой Руси.

Александр Pan! Кочетков

Это стандартные европейские цвета. Типа, императорским династиям принадлежат. Наши цари тоже с ними смешаны были, так что эти цвета нам от королевских домов Европы достались. Эти три цвета присутствуют на флагах большинства европейских стран - Великобритании, Франции, Сербии, и т. д. А также флаг США тоже состоит из этих трёх цветов.

Андрей Паршин

Сейчас можно сказать что
Белый - Бедный народ.
Синий - Символизирует сук продажных, которые просрали страну
Красный - Сучья кровь которая скоро польется рекой.

Mihal

Есть анегдот- приходит представитель КОКА-КОЛЫ к президенту, предлагает, компания оплатит все внешние долги России но вы сделаете снова флаг красным, лишь маленькая поправка - в уголке флага будет написано КОКА КОЛА, президент говорит-подождите минуту, снимает трубку телефона и уточняет у министра, когда кончается контракт с АКВАФРЕШ !!!

Зверева Елена

бессмысленная, чуждая, не свойственная народу, навязанная символика