Викусик Вик

К чему снится то что парень изменил?

Глеб Кобзев

ты реально запариваешься по этому поводу? это всего лишь сон... Жизнь будет еще сложнее для тебя чем ты думаешь-и вот тогда ты перестанешь верить в эти бредни.... Такой сон снится потому что ты в реале думаешь что он тебе изменяет...

Маша Мальцева

длинный походу тебе рога наставляет...

Александр Чудиновских

Расстанется с тобой скоро.... боится сказать тебе сразу в глаза, поэтому решил изнутри, так сказать, в твоих снах тебе ,,тонко" намекнуть...))))) кидай дрыща первая, не так обидно будет...)))

Кристина

значит ты вызовешь у него чувство ревности-100% просто тоже снился пару раз такой сон, так и случилось приревновал меня очень сильно, так, что старайся не давать повода.

Ольга Терон

Значит, Вы подсознательно считаете, что он Вам изменяет.

Степан Палик

Просто ты слишком много об этом думаешь