Евгений

Международное равенство и финансовый RESET

Если собрать все деньги мира и все запасы золота всех стран. Обнулить все кредиты и долговые обязательства. Обнулить все электронные щета и банковские депозиты, (ресурсы, нефть, газ, уран и т. п. не учитываем) Раздать всем людям на планете в равных долях.. .
... сколько денег будет у меня ???

Любовь Дударева

как раз на очередную дозу ширки! парень тебе догнатся надо а то глюканет ненароком))))))