Дмитрий Данилов

линкольн марк 8 1994г. в. в хорошем состоянии если на нём катать свадьбы то почём можно брать зачас?

Руслан

Не знаю сколько за час.. . НО АППАРАТ ДОСТОЙНЫЙ. (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ - И НЕ ТОРОПИТЬСЯ....))

Александр

По тарифу такси за час аренды, цены соответствуют ценам на такси вашего города.

Максим

Как-то на двухдверном купе катать свадьбы неспордручно !)))
Прокат лимузина Линкольн Таун Кар-1,5-2 тыр. в час.

Сергей

Истину глаголит Юрий Демин. Не подходит купе для свадеб. Вы еще на мотоцикле попробуйте.