Ольга Сурова

Подскажите пжалуйста уровень экономического развития соседних стран Франции

Елена Коннова

Во Франции как и ее соседей уровень ВВП на человека около 29000 дол, кроме Люксембурга, где он выше в 2 раза.
Люксембург на 1 месте в Европе и на 2 месте в мире, Франция на одном уровне со странами Западной Европы, кроме Люксембурга, Норвегии и Ирландии где уровень жизни выше, и Португалии, где уровень жизни значительно ниже.

У Франции уровень жизни ниже, чем в Великобритании!

Франция вторая в Европе после Германии