Михаил Дорохин

ваш любимый боевик, комедия?

я ооочень хочу посмотреть что нибудь из полицейского детектива или просто полицейский боевик)!

Костик Жест

Король оружия.

Азат

была очень популярна в советское время серия комедий про банду Ольсена
но они устарели и в плохом качестве
советую уже новый фильм - приквел этой серии - Банда Ольсена в юности

прикольные полицейские там тоже есть

Андрей Буковский

посмотри военный сегодня день победы как никак!

Павел Дианов

Полицейская академия

Елена Соболева

Посмотрите военные фильмы, сегодня ж праздник!
на голдкино я всегда фильмы смотрю, там надо выбрать фильмы- потом внизу выбрать нужный жанр и вы увидите все фильмы подходящие под ваш запрос) точно что то себе по душе подберете)