Александр Аксёнов

Фильм ужас+романтика.

Такая дилемма. Сегодня Великий праздник, сижу дома. У сынишки температура и ветрянка 😞 Пока спит, хочется посмотреть фильм ужасов, но с элементам романтики = ) Сразу говорю: Сумерки не предлагать, ибо сами смотрите эту хр*нь. Мрачные тени смотрела 🙂 Тепло наших тел - тоже. Подскажите, люди добрые 🙂 Плиз 🙂 Кстати, с праздником вас! 🙂

Мария

Дракула
Сонная лощина
Тело Дженнифер
Суини Тодд

Александр Серенко

Попробуйте Пандорум, )) ну наверное это всё же не совсем что вы хотели... .
а так 1+1 не ужасы. . но реальная мелодрамма сам такое не смотрю но 1+1 заставило себя уважать будьте уверены время зря в этих 2 фильмах не потратите скачать можно на кинозал. тв

Furkat

Прекрасные создания
Добро пожаловать в Zомбилэнд

Гулия

Американский оборотень в Париже

Борис Гусаков

Охота на ведьм
фильм есть на голдкино, просто вбейте его название в строку поиска и дело в шляпе))

Алена Алена

Интервью с вампиром
Королева проклятых

Диана С

''В постели с врагом''
''С меня хватит''