Милена Илюшина

Музыка. Посоветуйте!

System Of A Down – Sky Is Over
System of a Down – Aerials
evanescence haunted
paradise lost close your eyes
paradise lost don't belong
paradise lost no celebration
Эти композиции меня очень цепляют, даже сказал бы что мои любимые. Посоветуйте что-нибудь в этом жанре, что вас цепляет, что вам нравится, устал искать новые произведения. Спасибо. (приветствуется отчетливый звук инструментов (разные гитары, барабаны)
Убедительная просьба ПОДОБНОГО ЖАНРА, если вас цепляет реп и дабстеп, то уйдите с темы.

Lilian Stratulat

Доменико Чимароза - вот это действительно музыка.

Александра Москвина

а как вам nirvana и guns n roses?хотя, я так думаю что вы их слушали)

Тихий Ужас

nickelback-far away
ac dc -shoot to thrill
aerosmith - i don't wanna miss a thing
Red Hot Chili Peppers – Californication
30 Seconds to Mars – Up In the Air
Lenny Kravitz – I belong tо you

Айдар

Blue Stahli - Takedown
Thirty Seconds To Mars - Hurricane (Censored Version)