Жанна Гончарова

какая для графики лучше

Люблю поиграть в красивую графику наподобе хитмана... Вопрос: с какой видюхой будет графа красивее на 660 GTX 192bit или 7850 256 bit

Екатерина Болотова

660 GTX быстрее, чем HD 7850, во всех играх. за эти же деньги лучше HD 7870, которая обгоняет GTX 660.

Сергей Пируев

PCI-E Gigabyte GV-N66TWF2-2GD 1.0 (GeForce GTX660Ti 2048M DDR5 ) GF GTX660Ti,2048MB DDR5, 192 bit,Engine 941/1019MHz, Memory 6008 MHz,Wind Force 2x, Dual-link DVI-I, DVI-D,DisplayPort,HDMI,PCI-E 3.0"
(Артикул: 1499545)

Сергей

ати радеон эйч ди 7850 256 бит

Светлана Пузицкая

понатие красивее нет. есть мощность. чем мощнее видюха тем можно более комфортнее играть на максим настройках. только при ультранастройках графика красивая. а так разницы между качеством отрисовок у видюх почти одинаковые. ето если рассматривать отдельно по пикселям прямо. видюху 7850 я плохо знаю. бери 660. она хорошая.

Виктория Тырса

GTX660, но эта игра на самых высоких настройках положит GTX680 на 24 фпс, так что подбирай сглаживание, освещение, тени.

Ю:
Юлия :::

Смотря какой монитор у тебя. Если не больше 19 дюймов, то и на GTX650 на максе будет все идти кроме Кризиса 3.

Selvins Bite

они одинаковы по производительности, будут отличаться в зависимости от игры где то одна, где то другая .
hd7870 лучше этих двух будет по цене.