Настя Малыгина

хочу поиграть во что нибудь старенькое стратегию какую нибудь годов 2005-2008 интересное посоветуйте:)

Ол
Ольга

Command&Conquer:Tiberium Wars\RedAlert III.
Но лучше чем Command&Conquer:Generals\Hour Zero я не знаю.
Есть ещё довольно таки старая но тем не менее хорошая стратегия: WarZone 2100\2150(бесплатное распространение, "песочница").
Либо микс стратегии и стрелялки: BattleZone II
Либо: Earth 2160.

Киселев

rise of nation. rise of magic советую

Жамшид Турсунов

Эпоха империй классика друг мой) а как нас всем известно классика лучше всех!

Ic
Ice

Казаки, Эпоха империй, LOTR The battle of middle earth

B)
Barbariss )

Medieval TW 2 !!!

Яковлев Андрей

Властелин Колец Битва за Средеземье

Константин Ковалевский

Sid Meier's Pirates,1944: Battle of the Bulge,Medieval Conquest,Age of Empires 3,Black and White 2,

Дмитрий Славкин

А ты возьми и отдохни от стратегий попробуй сыграй в игру МАШИНАРИУМ классная игра советую не пожалееш

Темкинъ Temkinn

Эпоха империй,. постал 2